1 (2016-01-13 13:11:40 отредактировано Randallcasp)

Тема: Коронки от зуботехнической лаборатории

Доброго времени суток. Как-то так получилось, что не уберегла я один зубик. Вроде, всегда слежу за зубами, ем только полезную пищу, но никто не застрахован. Кто бы мог  подумать, что в шоколадке мне попадется не орех, а его скорлупа вот об нее я и сломала зуб. Теперь его только коронкой восстанавливать. Так как он передний, то решила остановиться на диоксиде циркония. Подруга посоветовала даже место, где мне такую коронку изготовят - в зуботехнической лаборатории Говорит, делают там отлично, сама заказывала. А вы что думаете про эту компанию?

2

Re: Коронки от зуботехнической лаборатории

И ты, бедняга, за свой счет собралась коронку делать? Ты погоди, подай в суд на производителя этого "чудо-шоколада". Пусть компенсирует.

3

Только нервы буду зря тратить и время, а у меня его нет. Благо, на коронку есть немного свободных средств, так что я выбрала то, что мне больше подходит.

4 (2016-01-13 13:03:23 отредактировано MaximRig)

Дело твое, я бы не успокоилась, пока не добилась справедливости,  а потом бы счет предъявила, кому надо.

5

А я думала, тут про лабораторию вопрос был) Я про это место слышала, сразу хочу об этом сообщить. У меня там сестра коронки заказывала и вполне довольна результатом, по ее передним зубам и не скажешь, что они "не родные", очень красиво и естественно смотрятся.

6

Это ведь самое главное для фронтальных зубов) А долго ей изготавливали коронки, не знаешь? А то с дыркой ходить как-то неудобно. Не улыбнуться даже.

7

Точные сроки не скажу, но уже через неделю она сверкала новыми зубами) Как по мне, это весьма быстро.

8

Просто тут у сотрудников опыт работы огромный и квалификация хорошая, так что они могут делать все оперативно. Я тоже там циркониевые коронки заказывала не так давно, меня и сроки порадовали и качество исполнения) С ними ощущения даже несколько лучше, чем с прежними зубами) Вот как умело сделано!

9 (2016-01-13 13:10:15 отредактировано Randallcasp)

Это, как мне кажется, от человека зависит, кто как привыкает, но то, что тут все хорошо, это меня порадовало. Значит, на днях и я там заказ сделаю, телефон и адрес есть  Спасибо всем за внимание  и что мимо не прошли.

10

Пожалуйста, если вопросы еще какие будут, всегда рада выслушать.