1

Тема: Открытки для выпускников начальной школы

Здравствуйте! Я работаю директором частной начальной школы. Скоро у нас выпускаются все 4е классы. Этот поток был какой-то особенно дружный и сплоченный, да и дети там все хорошие. Хотелось бы оставить им что-нибудь на память о школе. На педсовете решили изготовить открытки с логотипом и рисунком школы, встал лишь вопрос, где нам их заказать?

2 (2015-12-24 13:09:56 отредактировано Carolevs)

Re: Открытки для выпускников начальной школы

Зачем выдвигать какую-то мысль, если ее не развивать, не знать, как воплотить? Я всегда выдаю целый "план" по тому или иному аспекту.

3

А какой тут может быть план? Просто взять и заказать печать в типографии. Так как мы нечасто это делаем, то и не знаем, кукую предпочесть.

4

Не самый рациональный подход, но все-таки помочь Вам хочется. У меня мама для своей фирмы полиграфическую рекламную продукцию заказывает в этом месте: http://www.vneshtorgizdat.ru/ Всегда довольно результатами работ. Думаю, и открытки тут делают хорошо.

5

Вот бы наверняка это узнать, было вообще чудесно, не хочется просто так пустить на ветер родительские деньги.

6

Не стоит Вам сомневаться, типография эта хорошая. У нее большой опыт. И правда тут на должном уровне напечатают хоть листовки, хоть открытки. В том году для сотрудников заказывали последние, на качество никто не жаловался, наоборот, хвалили его: за полноту цвета, за интересный шрифт, за хорошую бумагу и теплые слова (но это уже мы сами придумали).

7

И мы тоже с родителями уже речь подготовили. Дело за малым - распечатать все. Думаю, эта типография подойдет. Как бы с ней связаться?

8

По телефону, конечно же. Он на сайте есть: http://www.vneshtorgizdat.ru/index.php?show_section=93 И схема проезда, если что.  А так звоните - Вам ответят на любой интересующий Вас вопрос по поводу печати) Тут люди компетентные  и полностью понимающие в типографическом деле работают.

9 (2015-12-24 13:31:07 отредактировано etiova)

Это я понимаю - сервис! Надо будет обсудить это на совете, но я лично сама уже за обращение в данную типографию. Остальные тоже будут не против, как мне кажется. Спасибо большое.

10

Это Вам виднее. Я сделала все, что могла. И всегда пожалуйста.