1 (2015-12-21 15:52:07 отредактировано Slender-Man)

Тема: Как дышать жителям мегаполиса?

Сейчас жители больших городов все чаще сталкиваются с нехваткой кислорода. Загазованность, обилие транспорта и недостаток зеленых растений - все эти факторы играют свою роль в том, что "дышать" в мегаполисах стало нечем. В связи с этим многие клиники стали предлагать кислородотерапию, и это правильно, я считаю, вот и в своем медицинском центре решил ввести такое. Дело за малым - приобрести прибор для этого. Кто знает, в каком месте он продается?

Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера...

2

Re: Как дышать жителям мегаполиса?

Я так подозреваю, явно не в аптеке они продаются. Можно просто спросить в любой больнице, где они такой аппарат брали.

3

Судя по его возрасту в нашей поликлинике, это было лет 20 назад...Лучше и не пытаться выведать, а так никто не скажет "источников" своему конкуренту.

4

Твоя правда. Тогда в интернете поищи. Там много всякой информации, что-нибудь, да найдешь.

5

Универсальный совет 21го века - интернет, но там слишком много "мусора".

6 (2015-12-21 16:02:47 отредактировано Shura-M)

Так и есть. Я только словам знакомых доверяю. Хочешь верь, хочешь - нет, а я вот могу порекомендовать магазин, где купить кислородный аппарат с разными функциями можно:   Хоть мы и "конкуренты", но мне не жалко подсказать хорошую фирму для хорошего человека (это  я с первых строк поняла, что ты такой).

7

Сколько комплиментов в мой адрес, я бы даже смутился, если бы умел. А вот за подсказку отдельное спасибо. Я почитаю, что тут к чему и что за фирма.

8 (2015-12-21 16:03:19 отредактировано Shura-M)

Если говорить конкретно про нее, то тут и цены лояльные, и условия сотрудничества выгодные, и сервис на высоте, а что касается кислородной терапии, то вот нужный аппарат:  У меня самой тоже такая модель.

9

Какой у нее широкий функционал. Я, честно говоря, поражен. И правда незаменимая вещь. Определенно надо брать!

10 (2015-12-21 16:01:23 отредактировано Shura-M)

Вот и правильно. И не благодари) Я помогаю исключительно бескорыстно и даже не за "спасибо".