1 (2015-12-18 13:42:25 отредактировано MaximRig)

Тема: Кто слышал о медицинском центре "ЛЮКС"?

Приветик всем! Возникла у меня такая необходимость  - взять больничный. Я просто делала косметологические процедуры недавно, и после этого все лицо пошло пятнами. Притом страшными. На работу с таким видом не походишь, а больничный никто не даст. Знакомая рассказала про медицинский центр "ЛЮКС":  http://medsonline.ru/o-centre   Мол, тут все без проблем выпишут и документ будет законный. Я пока сомневаюсь в этом.  Так ли это?

2

Re: Кто слышал о медицинском центре "ЛЮКС"?

Если у тебя публичная профессия - секретарь там или администратор, просто приди на работу, уверена, тебя сразу же на "больничный" отправят без всяких справок.

3

Увы, я простой оператор Пк, но не хотелось бы, чтобы все коллеги надо мной потешались, лучше дома отсидеться.

4

А мне кажется, что остаться дома - верное решение. Для девушек внешность важна и они остро воспринимают ее критику. К слову о медицинском центре, я о нем знаю. Пару раз пользовался услугами выписки больничного  - мне помогло.

5

В каком смысле помогло - от чего? Болезнь эта бумага вылечила?

6

Ну, не она сама, конечно, лист нетрудоспособности подарил мне спокойствие и уверенность, благодаря чему я быстро поправился, а до этого, на ногах, температурил долго и не мог оклематься, а у нас на работе и отпроситься нельзя. А тут просто поставил перед фактом, что я болею, принесу через три дня больничный. И принес.

7

И все нормально с ним было? Не придирались?

8 (2015-12-18 13:57:05 отредактировано Ramil)

Документ-то легальный и законный, установленного образца, печати присутствуют, заключение и подпись специалиста тоже. Все с этим нормально.

9 (2015-12-18 13:57:38 отредактировано Nastya Korsik*)

Вот и я о том же. Сама однажды сюда обращалась, в этот центр. Правда, медкнижку оформить, но и с этой задачей здесь справились идеально. Она готова была за день со всеми голограммами и другими нужными подтверждающими маркерами. А больничный тут муж выписывал, ему тоже на работе, кроме как: "Выздоравливай поскорей и не болей пореже...", больше ничего не сказали. Тоже все хорошо прошло, считай.

10

Зря я тогда сомнениями себя извожу, надо, в любом случае, сюда обращаться, телефон я записала. Спасибо, ребята, что поддержали и подбодрили.

11 (2015-12-18 13:57:52 отредактировано Nastya Korsik*)

За такое не благодарят. Всех благ тебе, и чтобы аллергия прошла)