1

Тема: Хоккейные тренировки для подростка

Мой сын давно уже занимается хоккеем  и, на мой взгляд, делает в нем ощутимые успехи. Правда, после небольшого перелома он как будто бы потерял форму. Вроде, довольно много времени прошло, а игра все никак не улучшится. Может, ему какие тренировки помогут специальные?

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

2

Re: Хоккейные тренировки для подростка

Мне кажется, мальчика надо доктору показать в первую очередь. Есть вероятность, что у него кость как-то не так срослась.

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

3

Мы уже всех врачей в городе обошли, все говорят,что проблемы выдумываем, и что сын абсолютно здоров.

4

Тогда могу только объяснить все его нежеланием. Все же хоккей - такой неоднозначный спорт. И не каждому он по плечу, порой даже, спустя несколько лет, можно им "перегореть".

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

5 (2015-12-08 09:50:59 отредактировано Al_Pasol)

Этого просто не может быть. Все дело в смене тренера, теперь занятия у ребят никакущие.

6

Если ты так твердо в этом уверен, то попробуй потренировать своего сына с достойным учителем. Я таковым считаю Харитонова А.Е. Он личные тренировки проводит в своем хоккейном центре С моим 15ти летним сыном он тоже занимался пару раз, так мульчуган махом все "уловил" и исправил свои ошибки, как в технике, так и в катании.

7

Слышал я про такого, заслуженный мастер спорта по хоккею. Не думал, что такой человек будет лично тренировками заниматься. И правда стоит к нему сходить. А есть еще варианты (все же не каждый раз тренер будет свободен), как не потерять форму?

8 (2015-12-08 09:58:21 отредактировано Doosque)

Так  в этом центре  расположены еще и современные тренажеры по навыку катания, по тренировке бросков и т.д. Вот все доступные варианты тут есть.

9

Это хорошо. Так сын точно не потеряет навыки, а, наоборот, приобретет и точно станет лучшим в команде, как минимум. Спасибо за помощь.

10

Не за что! И "бери выше", пусть метит сразу в юношескую сборную, цель должна быть достойной.