1

Тема: Как избавить мужа от проблемы с запахом ног?

Всем привет! Есть у меня небольшая проблемка: муж сильно комплексует, что от ног исходит неприятный запах. Он что-то покупал в аптеке, но ему не сильно помогло. В гостях он даже ботинки боится снять - мнется все время в коридоре. Мне смотреть на него жалко. Я решила взять этот вопрос под свой контроль. Что может помочь избавиться от запаха при излишней потливости ног?

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

Re: Как избавить мужа от проблемы с запахом ног?

У многих мужчин такая проблема. И даже не знаю точно, с чем это связано. Я своему супругу просто ботинки духами "Красная Москва" прыскаю - они любой запах перебивают.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

3

Даже не знаю, что хуже - "естественность" или такое вот амбре на всю улицу. И как только в метро люди терпят такое?

У нас в городе нет метро, к счастью, да и личный транспорт у нашей семьи имеется, так что я нашла оптимальное решение.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

5 (2015-12-02 13:06:06 отредактировано Malinka)

Каждый "выкручивается", как может. У кого на что фантазии хватает. У моего отца тоже есть такая беда. Мама раньше только народными средствами пыталась ему помочь, а потом вот тут: http://magazin-argo.ru/ купила крем-дезодорант для ног, и это стало папиным спасением. Резкий запах исчез, как будто его и не было.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

6

Ну-ка, ну-ка, с этого момента поподробнее, пожалуйста, что за крем такой расчудесный? Я бы тоже не прочь такой приобрести.

7 (2015-12-02 13:07:09 отредактировано Malinka)

Я и не делаю из этого какой-то тайны, вот это средство: http://magazin-argo.ru/catalog/step-krem-dezodorant Оно не просто устраняет запах, но и его причину: нормализует функцию потовых желез, устраняет зуд и шелушение, и даже обладает противогрибковыми свойствами. Универсальная вещь!

8

И не поспоришь ведь. Его только тут можно купить? Или в простой аптеке он продается?

9

Только в магазине компании "Арго" его можно приобрести. Это же эксклюзивная продукция. Она в разы лучше своих более распространенных аналогов.

10

Хочется верить, что так оно и есть. Пожалуй, будет не лишним заказать хотя бы один тюбик для начала, а там дальше видно будет. Спасибо за все.