1

Тема: Как вывести токсины из организма?

Доброго времени суток всем, кто тут есть. Недавно я озадачилась очищением организма, выводом токсинов и тому подобное. Хотелось бы все это сделать, чтобы почувствовать легкость и просто для общего оздоровления организма. Итак, мой вопрос такой: какими способами можно почистить организм от  шлаков и токсинов?

2

Re: Как вывести токсины из организма?

По-моему, способ очевиден: пара таблеток послабляющих препаратов, и, поверь мне, через два дня ты почувствуешь себя не просто легкой, а даже несколько опустошенной.

3

Но-но! От таких жестких мер из организма вымывается калий и вообще много полезных веществ, а они мне еще пригодятся.

4 (2015-11-25 18:43:19 отредактировано SimoniKLTdum)

Ладно-ладно, чего ругаться-то, я лишь предложил. Другого метода просто не знаю. Или не есть пару недель, авось,все само рассосется.

5

Прям предложения, смотрю, одно лучше другого, а я, между тем, серьезно спрашивала.

6 (2015-11-25 18:43:44 отредактировано Stevenpa)

Ну, смотри, сейчас много информации о том, что нужно устраивать разгрузочные дни на кефире или яблоках, это неплохо, конечно, но все же для организма такая резкая голодовка- большой стресс. То же касается и дней на минеральной воде. Это вообще издевательство над собой.

7

Наверное, у тебя есть предложения получше и порациональнее?

8 (2015-11-25 18:44:08 отредактировано Stevenpa)

Поделюсь с тобой одним маленьким секретом: мой организм и вовсе не успевает "засоряться".  Я просто добавляю в пищу по возможности такую вот приправу:  Все ее компоненты органические и натуральные, она мягко помогает очищению организма, не нанося ему вреда. И, как приятный бонус, она имеет просто волшебный вкус и аромат.

9 (2015-11-25 18:32:38 отредактировано Shura-M)

Звучит весьма впечатляюще, но с чего ты вообще взяла, что она помогает? Может, это самообман, а приправа на деле просто оказывает эффект "плацебо"?

10 (2015-11-25 18:44:49 отредактировано Stevenpa)

Какие умные слова мы знаем. Но нет, она и правда работает. Заметила, что стала выглядеть здоровее, у меня улучшился цвет лица, настроение даже всегда хорошее стало. К слову, насчет обмана, тут его быть не может - магазин   - легальный, и ему можно доверять. И я, и мои подруги давно уже тут совершаем покупки, да и восторженные отзывы клиентов о чем-то, да говорят.

11

Твоя правда. Может, так оно и есть. Все же попробовать заказать такие специи стоит.  Это лучше,чем сидеть, сложа руки. Посмотрим, что из этого выйдет, хотя я настроена на хороший результат.