1

Тема: В какие магазины, продающие термопанели лучше обратиться?

Добрый день! Давно подумываю об отделке фасада дома родителей термопанелями. Хочу, чтобы дом у них был теплым и красивым с эстетической точки зрения. В интернете множество противоречивых отзывов относительно термопанелей. Посоветуйте хорошие фирмы производители и магазины, где можно приобрести?

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

2

Re: В какие магазины, продающие термопанели лучше обратиться?

На сколько я знаю там прослойка пеноплекс, в принципе самая теплая изоляция что сейчас есть. Брат как раз думает дом из пеноблока ими обкладывать.
В прошлом году купили 7500 единиц кирпича. Укладку осуществляла одна организация, которая три раза переделывала свою же работу. Итого испорчено около 3000 кирпичей. Вот сейчас брат, думает обложить дом этими плитками. И красиво и надежно. Единственное что информации кроме сайтов производителей в интернете нет. Пожалуй, послежу за темой, может, кто сталкивался.

3

Да специалистов по укладке кирпича сейчас днем с огнем не сыщешь. Для вашего брата это, пожалуй, самый оптимальный вариант. Пусть берет, потом расскажите, а я последую за вами)

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

Я слышал от знакомых, что хороший интернет-магазин. Сам не делал, нигде, дом пока не приобрел)

5

Насколько я знаю, необязательно дом должен быть, можно и квартиру с внешней стороны утеплить, очень актуально, если угловая квартира в панельном доме.

6

Показал брату сайт, рискнул, позвонил!) Ждем замерщиков! Как узнаю, что по цене отпишусь)

7

Arnoldbear, какой цвет-то выбрали?? Никаких новостей у вас пока нет?! А предварительной информации вам никакой не дали?!

8

Брат выбрал такой цвет. Каких-то определенных новостей пока нет. Но предварительный расчет нас очень удивил, получилось даже дешевле, чем мы рассчитывали. По срокам установки тоже всё очень хорошо складывается. Так что скоро небольшой домик брата будет блистать.

Может и мне тогда задуматься о термопанелях. Может мне тоже срочно необходимо утеплить квартиру?!)

10 (2015-05-13 09:05:19 отредактировано Timothy)

Подумайте)) может и стоит) Спасибо, мастерДжин и Arnoldbear за информацию, пожалуй, рискну, раз всё так хорошо складывается. Правда, цвет другой присмотрел. Но вам не скажу, дабы не сглазить.