Тема: Фруктовая пицца. Правда или вымысел?

Здравствуйте! Всегда было интересно, делают ли пиццу с фруктами! Есть большое разнообразие наполнителей: мясо, колбаса, овощи, сыр, морепродукты. Но почему никто не делает пиццу с фруктами??

2

Re: Фруктовая пицца. Правда или вымысел?

На мой взгляд, тесто, на котором сверху фрукты это уже мало похоже на пиццу, а скорее пирог. Хотя вы можете его называть как вам угодно.

Ну, по сути, любая пицца пирог просто на тонком тесте. И если бы существовала фруктовая пицца, то она относилась бы к разряду вегетарианских или сладких?

4

Существует фруктовая пицца, я даже рецепт нашла. И не один. Относится к сладким)Она, оказывается, очень популярна. Может, на днях попробую приготовить.

5

мастерДжин, я даже знаю где можно такую пиццу заказать, чтобы вам ее домой привезли. Вот тут:   . Причем  довольно вкусно готовит, не пожалеете.

6 (2015-05-13 09:03:14 отредактировано мастерДжин)

AlfonsoAges, спасибо вам! нужно будет заказать в выходные. И вместе с заказанной пиццей идти в гости к Lomnie дегустировать домашнюю фруктовую пиццу.
Lomnie, вы не против??)

7

Как вы бесцеремонно напросились в гости. Ну ближе к выходным решим) Если что станция м. Теплый стан, там и встречу) Но всё же если надумаете, закажите мне ролл калифорния, уж очень цена на сайте привлекательная)

Lomnie, как скажите. Только я что-то не могу найти эти роллы, можете подсказать, где именно искать, чтобы заказал то, что нужно)

9

Да без проблем! Вот они: Смотрите ничего не напутайте)) Именно эти роллы я хотела бы)

Всё понял, ждите меня в выходные у м.Теплый стан) Я буду с пиццей и роллами)