1

Тема: Выбор места для просмотра футбола?

Всем привет! Ребят выручайте! Скора важный матч по футболу, а у меня жена взъелась -  «Не будешь ты это безобразие дома смотреть, иди куда хочешь». Друзья решили меня поддержать, компания у нас большая, около 10 человек получается.  Посоветуйте, где можно посидеть посмотреть футбол? Так чтобы душевно??

2

Re: Выбор места для просмотра футбола?

Посидите у кого-нибудь из друзей?? Ну, или сходите в спорт-бар. Там и обстановка располагает, да и может еще кого из знакомых встретите. Так что компания наберется еще больше

3

Мужская большая компания будет сидеть до полуночи в гостиной, а в соседней комнате жена одного из друзей будет пытаться уложить детей, это слишком)) Да, спорт-бар это то, что нужно, пожалуй, так и поступим.

4

Обзвонил все спорт-бары в городе, все забиты. Нужно искать другие варианты. Есть еще, какие идеи? Ребят выручайте, времени совсем немного!

5

Снимите квартиру. Пусть и будете вдесятером в одном помещение, но жене и детям друга точно не помещаете. С посадочными местами уж точно разберетесь, кто-то на пол, кто-то на стульях, а привилегированные на диване)

6

Как-то не разумно, просмотр футбола планируется на один вечер, ну может еще продолжится гуляние на ночь, а квартиру придется минимум на месяц снимать.

7

Сейчас же есть возможность снимать квартиру на сутки, что полностью соответствует вашим требованиям) Вот тут посмотрите

8

Спасибо огромное! Выбрали с друзьями квартиру 3-х комнатную, чтобы всем места хватило) А вы не знаете, если я захочу свою квартиру на сутки сдавать, возможно, ли сотрудничать с ними??

9

Честно не сталкивался с этим. Но, насколько я знаю, на их сайте есть такой раздел как «Инфо для партнеров». Я, думаю, стоит посмотреть там. Вот вам ссылка, чтобы вы не искали

10

Спасибо, вам! Вы нас очень выручили