1

Тема: Где снять квартиру на сутки в Москве?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. В эту пятницу у меня с моей девушкой полгода отношений. Я хочу сделать ей подарок: свечи, романтичная музыка, лепестки роз и т.д. Чтобы только мы вдвоем. Номер в гостинице снимать не хочется, как-то это накладно выходит, хоть мне ничего для нее не жалко. Слышал, что можно где-то снимать квартиру посуточно. Подскажите где это можно сделать?? Я искал, но не нашел.

Re: Где снять квартиру на сутки в Москве?

А что уже мишек, зайчиков, цветочков уже недостаточно современным девушкам?! Купил ей цветы, конфеты, да и хватит! Можно сказать, что если любит, то с милым рай и в шалаше)))))  Ну, или, в крайнем случае, почему не побыть дома??

3

Она и я живем с родителями. Как вы понимаете, наедине не побудешь, а у нее еще и 2 собаки, ну такие как в фильме маска, которым вечно игры всякие подавай. Жуть! Поэтому и ищу другие варианты.

4

Caasanoix,  Ой, как романтично! Прямо, как в кино. Я бы была на 7-ом небе от счастья от такого подарка. Сейчас поищу, где-то была у меня ссылка на сайт с посуточным съемом квартир.

Да все такие квартиры с посуточной арендой не отстают от цен в отеле. Иногда арендодатели вообще баснословные цены заламывают.)

6

Forever_young, Да бывают такие хозяева, которые думают, что их квартиры сделаны из золота, но есть и нормальные варианты по доступным ценам.)

Caasanoix, нашла я ссылку для вас. Тут разные квартиры есть: от 1-комнатных до 4-х комнатных. Надеюсь, я вам смогла помочь.

7

Ой, спасибо вам огромное. Сейчас буду искать подходящую квартиру. Заглянул на сайт, даже по цене укладываюсь. Больше 1-комнатной я не буду искать, дорого и незачем.

8

В этом вы правы, думаю,  1-комнатной достаточно будет. Эх, жаль мне вот никто таких сюрпризов не делал, завидую белой завистью вашей девушке.

9

Присмотрел один вариант:  находится на Авиамоторной, для нас это очень удобно.
Посмотрите своим женским взглядом. Ну как вам??

10

Мне очень нравится, тем более комната белая, на фоне стен очень красиво будут выделяться лепестки красных роз. А когда зажжете свечи, огонь будет играть на светлой стене. Прекрасный выбор

11

Спасибо вам за помощь. А вы еще обязательно встретите своего принца.)