1

Тема: Что позволяет эффективно заботиться и ухаживать за волосами?

Являясь владельцем нескольких салонов красоты, я с удовольствием отмечаю тот факт, что количество довольных клиентов и положительных отзывов о нас, растёт в геометрической прогрессии. Но, вместе с этим, стали поступать обращения и вопросы, на тему, занимаемся ли мы восстановлением и лечением волос? Если честно, сначала данный вопрос, поставил меня в тупик, но потом, я быстро понял, что у моей компании, есть уникальная возможность начать оказывать новый вид услуги. Сейчас, я тщательно прорабатываю данный проект, и передо мной стоит задача, найти поставщика средств для лечения волос. Могли бы вы, посоветовать какую-либо фирму?

2

Re: Что позволяет эффективно заботиться и ухаживать за волосами?

То есть, по простому,  вы хотите ещё прибрать к рукам бизнес по наращиванию волос? Я думаю, что ваш проект провалиться, так как ваш конёк, это стрижки, причёски, стиль, визаж и так далее и тому подобное. А ваша мысль о будущей клинике в вашем же салоне, по наращиванию волос тем, у кого они повыпадали или у кого их нет и не было на голове, впоследствии поломает ваш бизнес.

3

Да, я вынужден признать, что в ваших словах, есть логика. Но самое удивительное заключается в том, что наши же клиентки, как раз и приводят своих мужей, друзей и знакомых. И это связано не только с качеством предоставляемых нами услуг, на протяжении многих лет, но и уютная атмосфера , престиж нашей компании, и безупречная репутация всех наших парикмахеров-универсалов, но и надеждой на то, что мы сможем вернуть волосы тем, кто по тем или иным причинам их потерял, и они у них, больше не растут.

4

Хорошо. Если ваша сеть салонов красоты, на самом деле, является тем, что вы о ней пишите, то вам не составит труда, решить все организационные и юридические формальности, связанные с расширением сферы услуг. Другой момент, где вы найдёте необходимый персонал и нужные средства для лечебных процедур?  Вот в чём будет заключаться ваша проблема.

Главное в деле автора, это поставить себе, конкретную цель. А потом, делать всё для её достижения. В данный момент, автор располагает сильной кадровой составляющей в лице парикмахеров-универсалов, следовательно,  их можно будет дополнительно пере профилировать, в крайнем случае, найти нового специалиста. А вот что касается средств для лечения волос, то автор их сможет  заказать в компании “Леди Шарм”

6

Спасибо, ваши слова, имеют свойство, заряжать оптимизмом. Также я обратил внимание на название, компании, которую вы мне порекомендовали, поэтому смею предположить, что данная компания, скорее всего магазин который занимается продажей всевозможных косметических наборов и средств по уходу за волосами для женщин?

Да, всё именно так. Компания “Леди Шарм”   является крупным интернет магазином и поставщиком профессиональной косметики.

8

Отлично. Мне кажется, что с будущим партнёром в лице компании Леди Шарм, наша сеть салонов красоты сумеет расширить спектр оказываемых услуг для наших клиентов.

Будет очень здорово. Ведь в бизнесе главное, сделать для клиента всё, чтобы он остался довольным, в свою очередь, ваши клиенты, это залог вашего процветания.

10

Да, вы абсолютно правы. Мы любим наших клиентов и свою работу.