Тема: В чём заключается красота и сила женских волос?

Я парикмахер, работаю по совместительству. Свою трудовую деятельность, я начал ещё студентом, занимался написанием рефератов и курсовых, также я занимался переводами статей, но больше всего, мне нравилось подрабатывать парикмахером, за стрижку с парней, я брал недорого, а вот девушкам, прически делал бесплатно. Постепенно моё увлечение, превратилось в один из моих бизнес-проектов, и, когда у меня есть свободное время, я выхожу в зал, и делаю прически девушкам. В свою очередь, для того, чтобы отлично выполнять свою работу, мне необходима профессиональная косметика для волос. Может ли кто-нибудь, по советовать где её купить?

2

Re: В чём заключается красота и сила женских волос?

А причём здесь ваши навыки, и поставщики косметики для волос? Лично я, не вижу здесь, какой-либо связи. А ещё , мне интересно узнать, почему девушек вы стригли бесплатно, а с парней брали деньги? Не удивлюсь, если из-за этого, у вас в ВУЗе, не было друзей.

3

Каждый мастер или творческая личность, имеет свои инструменты, которые позволяют творить волшебство. Для автомеханика, это его наборы ключей и инструменты, для пианиста, это рояль, а для парикмахера, это косметика для волос, и чем профессиональнее твои инструменты, тем ты круче. Что касается друзей, в ВУЗе, скажу лишь одно, у меня было очень много хороших знакомых, даже со старших курсов, только потому что мне нравилось стричь людей.

То есть, вы по большей части, парикмахер для женщин? Если так, то посоветую вам хороший магазин где продаётся профессиональная косметика для волос “Леди Шарм”    , уверен, что ассортиментом их продукции, вас заинтересует.

5

Спасибо вам, за уточнение. Да, вы правы. Мне очень нравиться делать причёски девушкам. Однажды ко мне в салон, пришли две подружки. У обеих, прямые длинные волосы, ниже плеч. Но они даже не подозревали, насколько красивые у них волосы. Далее одна из девушек, взяв и полистав каталог, показала пальцем, на модель, и говорит мне, хочу такую причёску. Как говориться, пожелание девушки, для мужчины, это закон. Соответственно, выполненная мной работа, девушке понравилась. И в итоге, мне пришлось делать такую же причёску, её подруге.

6

Мне кажется, вы перегибаете палку, при этом излишне идеализируя девушек и красоту их волос. Хотя на самом деле, речь идёт о простых и очень хрупких белковых структурах.

7

Вот уже как несколько лет, я наблюдаю следующий феномен. Девушки, которые в прошлом очень часто красили волосы, сейчас недовольны своими волосами, так как они у них выпадают. Могу ли я в компании Леди Шарм, найти специальные средства для лечения волос?

Да, конечно. Учитывая высокий процент химических добавок в красках для волос, это неминуемо приводит к внутреннему повреждению структуры волоса. Поэтому, с целью противодействия данному факту, вы всегда сможете найти необходимые средства для лечения и оздоровления женских волос в компании “Леди Шарм”

9

Я считаю, что за всё нужно платить. В том числе и женщинам, за их фальшивый цвет волос. Если у них и впрямь волосы выпадают, то предложите им искусственные парики? Думаю, что они будут очень кстати.

10

Ну, парики я точно предлагать не буду, как и искусственное наращивание волос. Вместо этого, закупив необходимые средства, я помогу девушкам, оздоровить их волосы. И судя по вашим рекомендациям, видно, что вы ничего не смыслите в женских волосах, их блеске и красоте. Женские волосы, это неотъемлемая часть такого понятия как , женская красота. Спорим, что вы не знали, что из одного женского волоса, можно воссоздать точную копию владелицы, этого волоса?