Тема: В каком магазине женской одежды, можно купить красивые вещи?

Я редактор телевизионной передачи про автомобили, на одном федеральном канале. Бывает так, что мне часто приходится ездить в те страны, где планируется проведение очередного международного автосалона. И для того, чтобы мои видео репортажи были интересными, я часто езжу на автосалоны вместе с представительницами прекрасного пола, которые выступают в роли моделей. Для того чтобы разнообразить их гардероб женской одежды, мне бы хотелось найти хороший магазин, модной и стильной женской одежды. Пожалуйста, подскажите, где найти такой магазин?

2

Re: В каком магазине женской одежды, можно купить красивые вещи?

Говоря по-простому, ваши телепередачи про автомобили, это просто повод для флирта с очередной красоткой.

Категорически не могу согласиться с вашими словами, потому что наверное каждый судит о людях, в меру своей ограниченности. Что касается меня, то в подобных рабочих командировках, у меня нет времени на какой-либо флирт, так как для того чтобы сделать хороший сюжет про автомобили, я с утра до глубокой ночи, тестирую на полигонах новые автомобили.

4

Ну, так бы сразу и сказали. А то, сами понимаете, что могут люди подумать о вас, когда вы пишите о девушках и тачках. Одно, я не пойму, зачем вам самому садиться за руль тестируемых автомобилей, когда вам всего-то нужно сделать пару удачных снимков.

Моя профессия теле журналиста, как раз в этом и заключается, в тестировании автомобилей  на полигонах, одновременно с этим суметь их прочувствовать от начала и до конца, выявить достоинства и недостатки, преимущества и недочёты, а также досконально изучить все их аспекты и технические характеристики. И уже в конце, смонтировать сюжет, используя красивые фото с моими моделями, и видео. Но, чтобы вы также понимали, в моей работе особенно важно,  чтобы девушки модели были подобраны идеально и при этом, потрясающе выглядели.

Ваши доводы, весьма убедительны, так как вы практически раскрыли нам, все секреты вашего ремесла, и поэтому, чтобы не остаться в долгу, посоветую вам магазин, стильной женской одежды, под названием “Miss Defile” где ваши фото модели смогут красиво и модно одеваться.

Любишь розу - так терпи шипы..

Я очень признателен вам, за вашу оценку и рекомендуемый магазин женской одежды.

8

А как и чем, вы потом расплачиваетесь с вашими фотомоделями, после проведения автосалонов? Я не думаю что редактор и ведущий автомобильной телепередачи, на  одну свою зарплату, выплачивает денежные гонорары, девушкам. Хотя, возможно вы их промоутер, который представляет их модельное агентство. И соответственно агентство вам за это платит. Уверен, что только так, и не иначе.

Хотел бы уточнить, ещё один момент, можно ли в этом магазине, помимо женской одежды, также посмотреть и выбрать, что-либо из стильных женских аксессуаров?

Не вопрос, в магазине  , представительницы прекрасного пола, работающие с вами, смогут подобрать любые аксессуары.

Любишь розу - так терпи шипы..

11

Спасибо вам, за подробную информацию об этом магазине. Потому что теперь, я смогу покупать и дарить всем своим красивым девушкам моделям, всё что они пожелают, всё что ими будет выбрано и всё что им понравиться, будет куплено, так как модельное агентство, на самом деле, оказывается тоже принадлежит мне, просто вы об этом не знали.