Тема: Где можно купить, модные и стильные женские кроссовки?

Каждое утро, я рано встаю, одеваю на себя спортивный костюм и кроссовки, и бегу на утреннюю пробежку. А совсем недавно, стал замечать, что таких утренних бегунов как я, всё больше и больше. Некоторая их часть, это представительницы прекрасного пола. Но однажды, на одной из таких пробежек, у одной красивой девушки, кроссовки не выдержав нагрузки, порвались. Так как моя знакомая, девушка очень красивая, то и вещи, она тоже предпочитает только красивые. Подскажите, в каком магазине, она может найти красивую спортивную обувь?

2

Re: Где можно купить, модные и стильные женские кроссовки?

Это же как так, девушке нужно бегать, чтобы кроссовки ушатались в хлам?

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

Ну, я не знаю, наша группа парней и девушек, вот уже как полгода, бегает по утрам, но случай с кроссовками, произошёл впервые.

4

А может, у неё были кроссовки плохие? Например не оригинальные? Или, же она очень сильная бегунья? Хотя, впрочем ваш вопрос, легко решить, сходите вместе в любой спортивный магазин, и выберите ей хорошие кроссовки. Пусть бегает дальше, но как-нибудь по аккуратнее.

Да, в этом и беда. Она со мной уже объездила все магазины спортивной одежды, но так ничего и не подобрала, для пущей убедительности, она ещё раз объездила эти магазины, но уже с подругами, и тоже всё без толку.

6

Думаю, что я всё понял. Эта ваша бегунья, поняла, что ей надоело бегать по утрам, теперь она хочет просто потусить, с вами, с подругами, но чтобы только не бегать, а порванные кроссовки, просто хороший повод.

А мне кажется, что дело вовсе в другом. Как сказал автор, речь идёт о красивой девушке, которая любит и разбирается в красивых вещах. А раз так, то нужно посоветовать этой девушке, хороший магазин модной и стильной одежды “Miss Defile”   , пусть она, поедет в этот магазин, не важно, одна или с подругами, и посмотрит там себе новые кроссовки.

Любишь розу - так терпи шипы..

Здорово. Мне очень нравиться ваша идея. Да, кстати, чуть не забыл, она ещё коллекционирует майки. Как вы думаете, сможет ли она найти там что-нибудь из маек? А то, у меня нет времени, каждый раз ездить с ней в новые магазины.

Я думаю, что вам больше не придётся с ней куда-либо ездить, так как показав ей однажды магазин женской одежды “Miss Defile”  , она сможет выбрать себе новые майки, при этом, она возможно обретёт новый стиль в женской одежде.

Любишь розу - так терпи шипы..

10

Отлично, это то что нужно. Думаю, что после вашего совета, относительно магазина Miss Defile, она перестанет пропускать утренние пробежки.