1

Тема: Посоветуйте хороший салон, где есть косметолог?

Уход за лицом и телом требует много времени и сил. В последнее время с моим ритмом жизни мне не хватает досуга сделать процедуры и маски для лица.  Хочу выделить один день для себя, чтобы сходить к косметологу. Посоветуйте, хороший салон красоты.

2

Re: Посоветуйте хороший салон, где есть косметолог?

Сходи в персону, там отличные специалисты, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации.

3

Туда точно не пойду, у меня там знакомая работает,  мы с ней в плохих отношениях.

4 (2015-03-13 15:24:58 отредактировано EzequieHar)

Я практически каждый месяц хожу на косметические процедуры в салон "Пинк"    Кожа заметно увлажняется и подтягивается, всегда чувствую себя на несколько лет моложе после них.

5

В этом салоне делают педикюр? Хочется сделать что-нибудь необычное ближе к лету.

6 (2015-03-13 15:17:47 отредактировано EzequieHar)

У меня была проблема, после неаккуратного педикюра, сделанным мной. Последний раз я не дорезала и вырвала ноготь, край старого врос в кожу. Было очень больно, но мастер устранила эту проблему в считанные секунды. Естественно потом я осталась сделать себе красивый педикюр. Вот здесь можешь посмотреть подробную информацию об услуге педикюра

7

Я так понимаю, у них большой ассортимент услуг от парикмахерских до косметических. Весьма заманчиво... Они работают в выходные?

8

Салон работает без выходных до 10 вечера, запишись заранее, позвони, чтобы тебя встретили перед процедурами.

9

Спасибо большое, пожалуй, так и сделаю.

10

Не за что, посоветовала салон в котором сама ежемесячно бываю.