1

Тема: В какой ресторан привести друзей?

Приветик всем! Скоро ко мне приедут друзья из Питера, я хочу пригласить их в хороший ресторан и погулять с ними по главным достопримечательностям столицы.  Хочется показать друзьям, что дела у меня идут хорошо. Обычно я не хожу по фешенебельным ресторанам, но тут особый случай. Посоветуйте, в какое стоящее место можно сводить друзей?

2

Re: В какой ресторан привести друзей?

Есть отличный ресторан, где ты можешь показать себя с лучшей стороны Ведь это очень престижное и интересное место, там каждый предмет интерьера просто произведение искусства. Глаз радуется. Я в этом ресторане последний раз отмечала свой день рождения. Мы с подружками посидели в приятной обстановке, поужинали и остались очень довольны.

3 (2015-03-10 13:22:12 отредактировано Funnyguy)

Звучит заманчиво, уютная обстановка важна как никак, где он находится?

4

Он находится в центре Москвы, вот здесь есть точный адрес К слову, работает он с 12 и до последнего гостя, так что даже если твои друзья поздно приедут, то у вас есть шанс вкусно поесть в шикарной обстановке в тот же день.

5

С виду место хорошее. И залы интересно оформлены. Меню мне тоже нравится, но вот нет веса порций в граммах. Обычно в ресторанах подают всего очень мало, чего мне ожидать здесь?

6 (2015-03-10 13:21:26 отредактировано SaymaPoP)

В этом ресторане весьма нормальные и адекватные  порции, сытные и красиво украшенные, сами  блюда вкусные, сочные, это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Твои друзья точно будут под впечатлением. Стоит только попробовать, потом этот ресторан cтанет любимым местом.

7 (2015-11-24 16:16:47 отредактировано DonaldKa)

Вот с этим утверждением я полностью согласен. Как-то раз жена меня туда "притащила", я, вроде, не хотел, сам не гурман и едой никогда особо не увлекался,но блюда этого ресторана меня так поразили своим незабываемым вкусом, что я стал постоянным посетителем этого места.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

8

Вот это да! Видимо, и правда, такое хорошее место, раз все о нем говорят. Пожалуй, точно поедем с друзьями покушать в этот ресторан. Пусть они поймут, что Москва - не хуже, чем их "культурная столица".

9

Правильно мыслишь! Так и надо. Приятного времяпровождения вам там. Все точно пройдет как нельзя лучше.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

10

Спасибо за пожелание, да и вообще я всем искренне благодарен за неоценимую помощь.