Тема: В какой бассейн пойти?

Всем привет! У меня долгое время приступы вегето - сосудистой дистонии. Я наблюдаюсь у психолога и врач помогает мне научиться расслабляться. Вчера он посоветовал мне походить в бассейн. Для моего состояния очень полезны дыхательные методики, а в воде организм активно насыщается воздухом. В какой бассейн лучше ходить?

2 (2015-03-05 15:10:12 отредактировано KuPidonchik)

Re: В какой бассейн пойти?

Когда я выбирала для себя тренажерный зал, ориентировалась на рекомендации в сети и свои пожелания. Какие критерии тебе важны?

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

3

Самое главное, чтобы в бассейне требовались справки, я за безопасность своего здоровья. А так же нормальный душ, чтобы ополоснуться, остальное не важно.

4

Я хожу в бассейн и на йогу в фитнес клуб «ФитЛайт» http://club-fitness.ru/ Мне там очень нравится, приветливый коллектив, уютная обстановка помещений, всегда чисто. Я занимаюсь там уже полгода.

5 (2015-03-05 15:11:24 отредактировано EzequieHar)

Ой, я задумывалась недавно походить еще и на йогу. По каким дням её преподают и какое направление?

6

В основном она с утра или в обед, можешь посмотреть расписание на сайте http://club-fitness.ru/raspisanie.html
Я хожу на кундалини йогу, по моему есть и другие направления.

7

Это настоящая йога, где учат выполнять асаны и говорят мантры или  занятия больше похожи на гимнастику?

8

Настоящая йога, принимаем позы, закручиваемся, держим спину и прочее. Мне очень нравится. Йога учит слушать своё тело и чувствовать каждый сантиметр. Попробуй, тебе понравится!

9

Спасибо, обязательно попробую, только со временем подгадаю в какой день и сразу в путь)).

10

Там всегда приятная атмосфера и радужный коллектив, тебя тоже занятия не оставят равнодушной.