Тема: Какой тренажерный зал выбрать?

Привет! В этом году летом я с мужем собираюсь поехать на море. Моя фигура немного испортилась после новогодних праздников, и я хочу поправить положение. Подруга зовет меня в бассейн на аква-аэробику). Это групповые занятия, а я свободолюбивый человек и лучше позанимаюсь сама на тренажерах или похожу на фитнес, это куда лучше, чем плавать с хлоркой.  Какой тренажерный зал выбрать?

2

Re: Какой тренажерный зал выбрать?

Поищи зал поближе к дому, всё равно железо почти везде одинаковое.

3

Я бы так не сказала, рядом с домом находится старый спортзал школы, из которого сделали тренажерку. Сама я занимаюсь  в фитнес центре  World Class, и какие тренажеры в этом зале и в центре не сравнить.

4

Ты ходишь в фитнес центр самый дорогой Москве, конечно, что тут удивительного?

5 (2015-03-05 13:55:21 отредактировано Irinka)

Если хочешь провести время весело и c пользой для своего тела, советую пойти на фитнес в центр  там проводятся фитнес занятия в стиле латино, степ - аэробики, есть стрип пластика и много много другого. Я хожу на пилатес по вторникам, а в субботу на восточные танцы туда.

6 (2015-03-05 13:57:35 отредактировано AdelinCull)

Какой большой выбор танцевальных направлений, я так понимаю они все совмещены с фитнес программой?.. Тренажерный зал там есть? Я бы походила для начала просто позаниматься с железками, чтобы втянуться в спорт.

7 (2015-03-05 14:15:29 отредактировано Irinka)

У меня есть маленький секрет, как лучше втянуться в спорт. Когда-то я из-за этого  стала продолжать заниматься: нужно просто купить абонемент. Потом когда уже не хочется, ты ходишь и думаешь, что деньги уже потрачены и нужно идти.
Направления все абсолютно разные, тренажерный зал  имеется, у меня подруга туда ходит заниматься. Посмотри услуги фитнес центра на сайте

8

Спасибо большое, что порекомендовала, буду думать, как совместить приятное с работой).

9

Может быть, там как-нибудь встретимся, приходи)))

10

Возможно, пойду сегодня туда в тренажерный зал, посмотрю что да как.