Тема: Где нанять опытного риелтора?

Я живу с родителями. Несмотря на то, что мы живем в нашей квартире уже 10 лет, папа только закончил ремонт. Наверное, он человек такой, не может стоять на месте. Поэтому заявил недавно, что хочет купить новую квартиру в новостройке. Видимо, ремонт делать больше негде)). Я уже давно хотел уехать с этой квартиры, она мне никогда не нравилась. Пока отец не передумал, хочу за свои деньги нанять риелтора, чтобы сделка состоялась быстрее.

2

Re: Где нанять опытного риелтора?

Мне когда-то тоже нужно было срочно продать  квартиру, я выложил объявление в интернет. Покупатели нашлись довольно быстро.

3

Я выложил объявление на авито, но пока звонков нет. Позвонил один риелтор, но из какой-то неизвестной мне компании.

4

Так можно и без квартиры остаться, я предпочитаю довериться профессионалам. В прошлом году обращался к риелтору Тришкиной Ольге, она подобрала нам отличный вариант при покупке. Мы хотели дом с огороженной территорией и поближе к школе ребенка. Всё условия были соблюдены.

5

Ты думаешь, она сможет продать нашу квартиру? Все комнаты у нас с хорошим ремонтом, но располагаемся мы очень неудачно - очень близко к трассе.

6

Сможет. Она настоящий профессионал своего дела и имеет многолетний опыт в сфере продаж недвижимости  Есть люди, которые мечтают о такой квартире, как ваша. Если вы живете не на первых этажах здания, то это больше плюс, чем минус. Можно легко подъехать к дому.

7

Возможно,  у тебя есть адрес её офиса или номер телефона для связи?

8

У неё есть свой сайт «частный риелтор», можешь посмотреть вот здесь контактные данные

9

Спасибо, что порекомендовал. Позвоню сегодня, договорюсь о встрече.

10

Не за что, попробуй, ты не разочаруешься.