Тема: В каком месте лучше купить землю?

Мой отец ищет земельный участок для строительства дачи. Он уже нашел компанию, которая отстроит на нем деревянный дом из бруса и продумал, каким он будет. Теперь он в активном поиске земли. Я очень хочу ему помочь и осуществить его идею, так как сам тоже туда планирую ездить. В каком месте лучше купить землю?

Re: В каком месте лучше купить землю?

Выберите расположение, удаленность поселка и обращайтесь к компании застройщику, без посредников.

Судьба - это то, что мы получаем в результате наших решений и поступков.

Надо, чтобы кто-то нас проконсультировал, брать «кота в мешке» мы не будем.

4

Я тебе рекомендую обратиться в компанию «land4you»   они продают земельные участки в разных поселках, смогут подобрать для тебя  землю по вашим пожеланиям. Я в своё время выбрал у них участок в поселке «Лесное озеро», до сих пор очень доволен тем, что совершил эту удачную сделку.

Чем тебе нравится поселок?

6

Буквально всем, там есть песочный пляж на берегу реки, он вообще со всех сторон окружен полями, лесом и речками. Вечером тут очень красиво…

Какая инфраструктура там, молодежь живет?

8

Конечно, сейчас поселок только заселяется, но скоро по проекту застройщика там будет зоны отдыха, зоны барбекю, зоны с беседками, целый спортивные комплексы для взрослых и детские площадки.

Занимательно… Я нашел на сайте об этом поселке описание, очень подкупает

10

Красота неописуемая, тебе стоит съездить посмотреть участки здесь.