Тема: В каком поселке поближе к Москве купить дом?

В прошлом году  у нас случилось горе – сгорела дача. Вся семья теряется в догадках до сих пор какова причина, в полиции ничего не выяснили…  Мы продали тот «дом» с землей, точнее что от него осталось. Теперь планируем найти, что – нибудь поближе к столице. Посоветуйте, в каком поселке купить дом?

2 (2015-02-26 16:50:23 отредактировано alexinog)

Re: В каком поселке поближе к Москве купить дом?

Вблизи столицы, как вы хотите, дома очень дорогие, на какую сумму рассчитываете?

3

К сожалению, я не могу тебе сказать  сколько наш бюджет. Мы обычная среднестатистическая семья, которая имеет некоторые накопления.

4

Я однажды тоже задался вопросом, где купить дом. Друзья порекомендовали купить земельный участок в «Сосновом бору» и выстроить дом самому. По моим подсчетам это выходило мне в гораздо меньшую сумму, нежели брать старый дом вблизи столицы. Я не пожалел, что решился потратить все свои сбережения на эту покупку.

5

А где он находится? Есть ли там участки с готовыми домами?

6

Он находится в 14 км от МКАД  Там продаются только земельные участки, пока еще осталось немного свободных, бери не раздумывай.

7

Заманчиво конечно, пожалуй, я еще соберу информацию про этот поселок и поговорю со своими родителями, будут ли они согласны на такой вариант. Еще вопрос, сколько стоит минимальный участок?

8

Минимальный участок 6 соток, можешь посмотреть свободные на интерактивной карте     при выборе участка указывается стоимость.

9

Спасибо большое, что порекомендовал. Будем думать….

10

Да не за что, всегда рад дать совет.