Тема: Где купить все для эффектного дня рождения?

Привет! Мой брат очень долго болел, в том числе и в свой день рождения.  Может, уже и поздновато, но хотелось бы организовать ему достойную вечеринку со спецэффектами и оборудованием. Благо, средства у меня на это есть. Я хочу удивить и сделать ему сюрприз в виде шикарного праздника с его друзьями.  С местом проведения проблем нет, и со всем остальным тоже, только техника еще не куплена.  Посоветуйте, где ее заказать можно? Хочу устроить лазерное шоу и дискотеку.

Re: Где купить все для эффектного дня рождения?

Наверняка, это будет стоит тебе баснословных денег. Неужели тебе их не жалко?

3

Как можно для родной кровинушки чего-то жалеть, тем более средств. У меня больше время поджимает. Брата скоро выписывают.

4

Могу посоветовать фирму, которая продает всю необходимую технику для организации самых потрясающих вечеринок, концертов, праздников:  У них просто огроменный ассортимент и  большая база постоянных довольных покупателей.  Наша компания в их числе, кстати)

5

Вот оно что. И чем твоя фирма занимается, что такое оборудование часто требуется?

6

Мы сами обращались к ним, когда не знали, что придумать для нашего праздничного агентства: как раз, кроме дискотеки и лазерного шоу ничего на ум не приходило, чем удивить клиентов.  А тут нам предложили столько вариантов: и шоу мыльных пузырей начать устраивать, и искусственный снег применять при новогодних представлениях, и караоке организовывать, в общем, все, что только можно. И все необходимое у них есть в продаже.

7

Спасибо за свежие идеи, но все их воплотить я не успею, да и денег на это нужно немало. Мне бы узнать, во сколько выйдут лазерные системы и хорошие колонки.

8

Так это всегда можно посмотреть на сайте, вот прайс на акустические системы профи (хорошие колонки, проще говоря), к примеру:Думаю, для столичных цен, вполне приемлемо. Даже более того -  у конкурентов-то дороже. Я сравнивала цены, прежде чем что-либо купить для агентства.

9

Да ты прям полное маркетинговое исследование провела. В этом плане тебе вообще отдельное спасибо. В фирму эту я сто процентов обращусь. Уже кое-что приметила для покупки.

10

Вот и славно, что все разрешилось. Рада, что смогла помочь тебе в организации благого дела.