Тема: Где купить много ярких детских носочков для "торта"?

Скоро у моей подруги будет выписка, у неё родился мальчик. Я хочу составить большой «торт» из носков. Мне кажется, это будет круто, я представляю его разноцветным и ярким. Многие делают это из подгузников, а я хочу попробовать использовать носки. Посоветуйте, где купить качественные, яркие и недорогие носочки?

2

Re: Где купить много ярких детских носочков для "торта"?

Зайди в бюджетный магазин одежды, там много носков по дешевой цене.

3

Я сама покупала пару раз носки в бюджетных магазинах, как правило, они служили мне пару недель. Сейчас предпочитаю покупать  носки в спортмаркетах. Только детские  там не купишь, «влетит в копеечку».

4

Я закупаюсь оптом в интернет – магазине http://rsocks.ru там носки для людей любого возраста, пола, разных цветов и размеров. Они действительно хорошего качества.

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

5

Какая прелесть http://rsocks.ru/category/noski-detskie/dlya-malchikov/  именно такие я хотела - в ярких красках.

6

Какой хороший магазин, я еще недавно думала, где купить сразу большой набор мужских носков, а здесь, оказывается, есть носки в кейсах даже по 30 пар. Закажу своему мужу.

7

Мне тоже очень понравился выбор и цены приемлемые.

8

Да, за такую партию в магазине я отдала бы гораздо больше.

9

Я рада, что угодила сразу всем).

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

10

Спасибо, что посоветовала этот магазин! Я нашла носочки и для себя - в цветочек и бамбуковые приятные к телу.