Тема: Где забронировать комфортные аппартаменты?

У моей троюродной сестры скоро будет свадьба, я уже в поисках подарка и прыгаю до потолка от счастья. Мы с ней крепко дружим с самого детства. Мне пришло приглашение два дня назад. В Москву я  приезжаю с молодым человеком, он очень требователен ко всему что его окружает, поэтому нужно разместиться в комфортном номере со всеми удобствами. Где забронировать номер посоветуете?

2

Re: Где забронировать комфортные аппартаменты?

Сестра не может разместить у себя? Всё-таки это она пригласила, она должна была продумать все детали.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

3

Нет,  я считаю, вопрос с размещением мы должны решать сами. У жениха с невестой много хлопот.

4

Могу посоветовать хорошую гостиницу 4 звезды «Измайлово» «Альфа», лучший сервис по доступной цене. Есть бары, сауна, спортивный зал, интернет и это еще не всё. Я там останавливалась в том году, меня разместили в шикарных апартаментах.

5

В номере есть сейф? Никогда не оставляю свои вещи без присмотра...

6

Да, отель  предоставляет даже банковский сейф, если потребуется. Ты на этом сайте можешь заказать номер и уточнить все свои пожелания http://izmailovo-online.ru

7

Я тоже слышала об этой гостинице, там часто проводят различные семинары, курсы, совещания. Мой знакомый организовывал тренинг в одном из конференц залов этого отеля.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

8

Хотелось бы посмотреть еще фото номеров, не могу заказывать номер в слепую...

9

Посмотри на этом сайте, что я скидывала http://izmailovo-online.ru/alpha.html  Номера уютные, имеется все необходимое. В любом случае, если Вам вдруг что-то понадобится, Вы можете заказать это на ресепшн. У них действует круглосуточная служба консьержа.

10

Спасибо, что посоветовала мне этот отель. Я забронировала номер.