1

Тема: Какую гостиницу выбрать для размещения на два дня?

Привет! Скоро я еду в Москву просто отдохнуть и по работе.... Я нашел новую высокооплачиваемую должность. В столице у меня нет родственников, негде разместиться, поэтому я хочу снять номер на два дня в какой-нибудь гостинице. Где лучше остановится?

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

2 (2015-02-20 18:21:03 отредактировано Malinka)

Re: Какую гостиницу выбрать для размещения на два дня?

Могу предложить хостел в центре Москвы, там очень комфортно, всегда доброжелательные люди окружают.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

3

Нет, в хостеле было бы актуально для меня останавливаться лет 5 назад.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

4

Я приезжал к друзьям на выходные и останавливался в гостинице «Измайлово» «Гамма» http://izmailovo-online.ru/gamma.html  в Москве, бронировал самый обычный номер. Давно такого хорошего обслуживания не встречал, у меня сломался замок в номере,  обратился на ресепшн и мне быстро поменяли номер.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

5

Поблизости с гостиницей рестораны или кафе имеются?

6

Да, в гостинице есть несколько кафе с разнообразной кухней, бары, лобби. Я заказывал завтрак в номер, приносили всегда с пылу c жару.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

7

Прекрасно, как мне можно узнать, какие номера свободны?

8

Можно забронировать номер онлайн или позвонить непосредственно в гостиницу  http://izmailovo-online.ru/bronirovanie.html , цены на номера есть на сайте.

9

Замечательно, я посмотрел, там рядышком есть Царская усадьба «Измайлово», будет время сходить насладиться свежим воздухом и красотой старых построек.

10

Я устраивал себе прогулку там, конечно, стоит посмотреть это историческое наследие.