Тема: Какие сосиски без гмо, добавок и консервантов?

Мой сынок просто обожает сосиски. Я знаю, что копченая продукция для детского организма очень вредна, но иногда он совсем отказывается, есть картошку с солянкой или макароны с сыром без сосиски.  Посоветуйте качественные сосиски без ГМО, без опасных добавок и консервантов.

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

2

Re: Какие сосиски без гмо, добавок и консервантов?

Это вы его набаловали. Пусть папа ему строго объяснит, что кушать нужно, иначе будешь болеть.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

3

Объясняли, толку ноль. Кушает, но ревет  и требует сосиски.

4

Конечно, набаловали… Можно предложить ему вместо сосисок, что-нибудь натуральное. Я все время закупаюсь копчеными изделиями фабрики «Очаково»,  тщательно изучаю состав продуктов.  Их колбасы и сосиски не содержат опасных консервантов и ГМО, и изготовлены из натурального мяса.

5

Значит их можно давать детям. Хотя я всё равно придерживаюсь, что в копченых изделиях нет ничего полезного и это моему сыну не нужно.

6

Ну если, выхода нет… Я тоже  обычно не ела колбасные изделия, всегда придерживалась такой точки зрения, что лучше немного переплатить, но есть натуральное мясо и рыбу. Но однажды в гостях у подруги попробовала колбасу «зернистую» от мясокомбината «Очаково». Теперь эта колбаса тоже периодически входит в моё дневное меню   так же как остальные копченые изделия этой марки, потому что в них чувствуется натуральное мясо.

7

Я видела рекламу их мясокомбината, на прилавках магазинов их продукты в большинстве своем вкусные и недорогие. Я тоже бывает беру сервелаты домой

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

8

Замечательно, будем пробовать!

9

Это стоит попробовать, всё очень вкусно!

10

Я надеюсь, а то ребенок будет плакать, что ему не те сосиски дали))). Главное, чтоб было вкусно и безопасно))) Ну, насчет второго момента мы уже выяснили.