1

Тема: Закуска с икрой на новоселье

Свершилась моя маленькая мечта, я купил свою квартиру. На новоселье позвал своих друзей,  буду накрывать шикарный стол. Хочется, чтобы на столе была закуска с икрой. Посоветуйте магазин, где можно купить свежую икру?

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

Re: Закуска с икрой на новоселье

Я как-то для юбилея заказывала икру в магазине очень она меня порадовала. Вообще там большой выбор морепродуктов, есть черная икра осетровая, есть мясо краба, филе трески и прочее.

3

Выбор впечатляет. Главное, чтобы это было свежезамороженным. Не хотелось бы выкинуть деньги на ветер.

Ну, я бы не стала советовать тогда. Дело твоё, заказывать там или нет, я только предложила.

5

Зря ты сомневаешься, я заказывал там красную икру, чтоб отправить посылку другу в армию. Я до отправки её дегустировал)) и друг был очень доволен. Бери, не пожалеешь.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

6

Хорошо, возьму на пробу маленькую баночку, вот такую  Наверное, хватит, чтобы оценить продукт?

7

Вполне хватит и такой банки. Расскажи потом свои впечатления.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

8

Обязательно расскажу.

Я тоже сегодня на ужин заказала форель, буду радовать мужа. Очень хороший магазин, да еще и с доставкой.

10

Доставка? Закажу тогда сегодня, пусть привезут мне тоже к ужину пробовать.