1

Тема: нужен поставщик рыбных продуктов и икры

Я работаю шеф-поваром в ресторане, раньше нам привозили хорошие морепродукты. С недавнего времени товар поставляют просто отвратительного качества, наш управляющий вообще отказался брать его. Ищем нового поставщика рыбных продуктов и икры.

Re: нужен поставщик рыбных продуктов и икры

Лучше договориться, чтобы у вас кто-нибудь закупался с рынка, там всегда продукция свежая.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

3

Это будет последний вариант, если не найдем других выходов. Пока у нас в меню вообще нет блюд из рыбы… Посетителей стало меньше.

4

Я как-то покупала икру в магазине  там есть большой выбор икры, консервов и мясо рыбы.

5

Кажется, я где-то о них уже слышала. Не знаешь, делают ли они постоянным покупателям скидки?

6

Да, я видела на сайте была информация о том, что они предоставляют постоянным покупателям скидку в размере 5 %

7

Замечательно, смотрю, у них семга очень дешевая  однозначно, будем заказывать здесь.

8

Очень рада, что помогла тебе  в выборе магазина.

9

А я то как рада, что снова смогу радовать посетителей вкусными блюдами. А то меню совсем скупое стало…

10

Ой, что-то кушать захотелось). Поговорили про еду….