Тема: Где приобрести свадебное платье?

Привет! У меня скоро состоится торжественное событие  – свадьба. Я уже начала подготовку,  заказала украшение зала, флористов, разослала приглашения. Подбираю себе свадебное платье.  Хочется купить что-то воздушное и легкое, сделать красивую прическу, на голову прикрепить украшение в виде шляпки. Возможно ли такое платье ву нас найти? А шляпку?

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

2

Re: Где приобрести свадебное платье?

Я через интернет заказывала, оно мне стоило копейки. Правда, я очень боялась, что придет  плохого качества, но мне повезло.

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

Не хочу полагаться на авось,  мало ли что может прийти по интернету?  Много обманщиков, переведешь им деньги, и ничего не получишь, или тряпочку китайскую за 500 рублей, а отдашь все 20 тысяч.

4

Я выбирала магазин по советам друзей, рекомендовали, кто уже заказывал там. Я его не просто в интернете нашла. Но, конечно, риск есть всегда.

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

5

Я согласен с тем, что лучше приобретать в салоне, через интернет рискованно, так как времени заказывать другое у вас не остается.Моя кузина покупала платье в свадебном бутик. Она была просто шикарна в нем, и стоило оно весьма адекватных денег. Жене будущей тоже посоветую это место.  Посмотрите, может быть, вам что-то понравится...

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

Ничего себе, какое тут разнообразие! Прям глаза разбегаются и все такое красивое. Раз пошло такое дело,  а шляпки у них имеются, не знаете?

7

Я, вроде, не так досконально изучал сайт, но, кажись, видел где-то Мне кажется, некоторые модели и на свадьбу подойдут, особенно с фатой.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

В общем, поехала я мерить, уже договорилась обо всем, менеджер  был крайне вежлив и все мне объяснил и рассказал.  Я мечтала о простом белом платье, сверху с кружевом и, кажется, я его нашла))). Долго выбирала, но оно того стоит.

9

Быстро вы решились. Времени зря не теряете. Напишите потом, как съездили, свои впечатления...

10

Обязательно! Спасибо за то, что мой вопрос не оставили без внимания и помогли мне.