1 (2015-01-15 15:43:55 отредактировано MaximRig)

Тема: Где найти щипцы для наращивания волос и кератин?

Привет! Я недавно закончила колледж,  прошла обучение на профессию парикмахера. Думаю, заниматься этим ремеслом в дальнейшем. Посетила несколько профессиональных магазинов, не могу найти щипцы для наращивания волос и кератин. Ищу выходы, где их можно приобрести.

Re: Где найти щипцы для наращивания волос и кератин?

А зачем нужен кератин? В первый раз слышу об этом средстве.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

Кератин нужен для процедур по выпрямлению волос, после неё волосы становятся мягкими и приятными на ощупь.  Помимо того, что он выпрямляет волосы, придает им здоровый вид, обволакивает каждый волос и питает кожу головы.

Прекрасно, хочу попробовать. А долго длится эффект?

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5

Несколько месяцев, потом нужно делать снова, но здоровье волос с каждой процедурой становится гораздо лучше.

6

Я делала себе когда-то кератиновое выпрямление, у меня были кудрявые волосы, я преобразилась на глазах. Я сама тоже работаю парикмахером, ножницы, приборы для стайлинга и завивки, инструменты для окрашивания приобретали в магазине фирмы

7

Есть ли в их ассортименте кератин и щипцы для наращивания?

8

Мне кажется в этом магазине есть всё    что самое главное, у них всё в наличии.

9

Хорошо, попробую позвонить и приобрести. А то заказы на наращивание волос и кератиновое выпрямление  уже есть, а у меня даже оборудования нет для этого.

10

Попозже еще я присоединюсь к списку твоих клиентов, если ты не против)). Надо попробовать кератиновое выпрямление, вы меня заинтересовали.

11

Сделаю с удовольствием!