Тема: Где заказать оригинальные визитки?

Привет! Мне для работы необходимо иметь свои визитки, ведь теперь я тружусь частнопрактикующим  психологом. В клинике-то они ни к чему, а при своем деле просто необходимы.  Многие клиенты хотят проконсультироваться и после приема, а мне, как специалисту, стоит «держать лицо». Надоело писать телефон на стикерах…  Подскажите, где можно заказать визитки?

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

2

Re: Где заказать оригинальные визитки?

Я думаю, в любой типографии тебе не откажут, это их работа. Вопрос, правда, еще в деньгах. Цены везде разные.

Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!

3

Нужен оригинальный дизайн, сможет ли обычная типография исполнить необычную визитку?..

4

Я тоже приобретал визитки для работы(стоматолог я), клиентов стало больше. Заказывал их в этой фирме Мне там грамотно подобрали цвета визиток, лакировали только в некоторых местах, сделали необычную форму, да еще и материал я выбрал кожкартон, который смотрится очень эффектно.

Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера...

5

Но дороговато, наверное. Интересно, а как у них вообще обстоят дела с ценами?

6

Лучше уточнить у тамошних менеджеров, цена зависит от множества факторов, смотря из какого материала делать визитки, какого тиража, какой способ печати применяется и насколько сложный дизайн Несмотря на всё, в этой фирме печать стоит  дешевле, чем в других местах.

7

Я и сама не знаю еще, чего хочу. Могут мне дать там профессиональные советы по этому поводу?

8

Разумеется, это же их работа. Персонал там в вопросах печати очень компетентен и подкован. На любой интересующий вопрос ответят и совет по  оформлению дадут.

9

Вот это я понимаю - дело. То, что нужно. Спасибо, что помог мне найти оптимальное решение.

10

Всегда пожалуйста. Я и рад стараться.