Тема: Где сделать майки с логотипом для новой команды по регби?

Привет! Я в свободное от работы время занимаюсь регби, наш капитан команды ушел из игры, так как у него родился сын, и у него не оставалось времени  на спорт. Ребята выбрали капитаном меня. Мы недавно собрали новую молодую команду и обучаем их, они начали играть уже профессионально, теперь их можно ставить в областные соревнования. Нужно сделать майки для новой команды.  Посоветуйте где можно сделать футболки с логотипом?

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

2

Re: Где сделать майки с логотипом для новой команды по регби?

Неужели, у вас в городе нет такого места, где можно распечатать на футболках?

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

Есть, я знаю только один такой отдел, но там очень дорого! Мы сами вкладываемся в развитие этого спорта, поэтому не хотелось бы тратить большие деньги на футболки.

Я в прошлом месяце заказывала футболку молодому человеку и себе, на второй день свадьбы с надписями «муж->» «<-жена»  могу подсказать где…

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

Подскажи, если там не очень дорого, а то я буду искать другие варианты.

Я не знаю, дорого будет для тебя или нет.  Я заказывала в рекламном агентстве  "ДПС медиа"    качество печати у них лучшее.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

Согласна,  качество печати хорошее. Я обращалась туда, чтобы мне сделали календарь  с фотографией семьи  на работе спасает отвлечься от проблем. Смотришь на него, таким теплом веет, домой хочется к родным.

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

Убедили, сегодня позвоню туда, узнаю расценки. Может повезет, и наши мальчишки будут играть уже на следующей неделе в новой форме.

Думаю, сделают быстро. Новых побед вашим командам, будем за вас болеть!

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

Спасибо! Поддержка нам всегда нужна!))