Тема: Мемориальный памятник подруге

Совсем недавно у меня случилось горе, моя подруга попала в автокатастрофу, занесло на встречку, в дождь... Я не могу сдержать слез. Мы с её друзьями решили приобрести памятник заранее. Уже подумали о его содержании, спереди будет её фотография, сзади будет нарисована та дорога... В какой компании лучше заказать его?

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

Re: Мемориальный памятник подруге

Я так понимаю, это случилось совсем недавно. Вам нужно искать мастерские, которые могут после изготовления хранить его у себя, ведь сразу памятник не ставится.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

3

Да, совершенно верно, именно такую компанию ищу.

Тогда могу посоветовать обратиться в «МЕМОРИАЛЬНАЯ СЛУЖБА»
Там изготавливают памятники любой сложности и из разных камней.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

5

Я когда-то обращался в эту службу... Они полностью организовывали похороны и поминки. Всё прошло без эксцессов.

6

А где-нибудь можно посмотреть памятники, которые они уже делали?

Посмотри вот здесь:

8

Ирина-Царица, а ты там что заказывала?

Я тоже памятник выбирала совсем недавно...  Изготовили со скидкой, хранят пока у себя, он нужен будет позже, еще земля не осела на могилке(

10

Сочувствую! Пожалуй, мы тоже там закажем.
Всем спасибо за рекомендации!