Тема: В какой кружок по рисованию отдать дочку?

Моей дочке скоро 3 годика, тянется всё разрисовать. Мы с мужем устали делать ремонт никакие объяснения не помогают – изрисованы все обои в детской…Сейчас нашла выход – купила огромные ватманы и заклеила весь периметр комнаты, пусть рисует на здоровье)) Но если у ребенка такая тяга к искусству решила  походить с ней в какой-нибудь кружок, чтобы она развивала свои способности. Куда вы водите своих деток?

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

2

Re: В какой кружок по рисованию отдать дочку?

Я совсем недавно стала водить сына в частный садик, ему там очень нравится, они там поют, играют, воспитатели добрые. На базе этого садика есть развивающие кружки по рисованию, развитию речи, они учатся играя.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

Частный садик не вариант. Нам и так поздно дали садик, по очереди, поэтому менять на частный нет необходимости. В нашем саду тоже с ними занимаются, просто хочу, что то узко специализированное, в этом направлении найти для маленьких детей.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

4

А если поискать в гугле) Мне кажется, много предложений есть достойных.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

Да, предложений много, просто хотела уточнить, может, кто водит деток в аналогичные центры, чтобы отзывы реальные послушать…

6

Я вожу своего сына в ЦДР «Домик Детства»  они развивают таланты маленьких детишек. Мой ребенок занимается там  аппликацией, весьма, забавных зверюшек домой приносит)).
Много развивающих игр имеется, к каждому ребенку индивидуальный подход.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

Об этом центре я ничего не знаю. А какие там направления обучения есть?

8

Они открылись совсем недавно, поэтому и не слышала. Направления разные: развивающие занятия, изо, мозайка, аппликация, разработка речи, танцы, английский язык и прочее. О направлениях есть на главной странице, ты посмотри сайт:

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

А тебе нравится, как они ведут занятия? Как тебе педагоги?

10

Все педагоги — дипломированные специалисты, очень добрые и любящие детей. Я со спокойной душой доверяю им своего ребенка.

11

Попробуем и мы тогда походить в «Домик Детства»
Надеюсь, моему малышу там понравится)).

12

Понравится, не сомневайся!)