Тема: Что же такое шугаринг?

Я всегда пользовалась обычным станком для депиляции или же восковой депиляцией в салоне, но тут услышала новое слово «шугаринг». Меня интересует, что же это такое?

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

2

Re: Что же такое шугаринг?

Восковая депиляция – это же больно!

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

3

Красота требует жертв. А восковая эпиляция это один из древних способов удаления волос. Хочешь быть красивой, значит придется терпеть.

4

Все равно. Не пойду на такие жертвы. Лучше уж дома по старинке с помощью бритвенного станка удалить нежелательные волоски.

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

5

Для кого как. Но я все-таки надеюсь услышать информацию про шугаринг.

И Вы ее услышите. Эта процедура осуществляется на основе карамельной массы, а точнее делается янтарной смолой. Во время процедуры волоски удаляются безболезненно, а спустя 3-6 недель они остаются тонкими и мягкими, к тому же почти незаметными. Если хотите воспользоваться данной услугой, то рекомендую этот салон

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

7

Большое спасибо. Если эта процедура менее болезненна, чем восковая, то я хочу попробовать. А какие цены на шугаринг?

Все здесь   . Кстати, процедура занимает всего лишь от 5 до 20 минут, в зависимости от части тела, которую Вам нужно продепелировать.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

9

Спасибо за полезную информацию.

10

Не за что. Обращайтесь еще.