1

Тема: Хлористый водород.

Всем привет. Нам нужно где-то найти хлористый водород, кто подскажет, где это сделать?  Мы его используем для чистки скважин от карбонатов.

2

Re: Хлористый водород.

Вам нужен новый поставщик, я правильно вас понимаю? Как вы искали раньше, так можно поступить и сейчас.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Раньше искал  не я, а другой, человек, сейчас он у нас не работает, поэтому все перевалилось на меня. Так у вас есть, что подсказать или нет, мне надеется на вас?

4

Вам нужно обратиться в сети интернета, там точно вам поисковик выдаст много компаний. Попробуйте  точно не пожалеете, и решите так свою проблему.

5

Так фирмы мне не знакомы, не могу я так, мало ли…. Понимаю глупо, чего скажешь бояться. Но все равно, мало ли что смогут подсунуть. Лучше подожду совета кто уже, где-то приобретал.

6

Ну жди, у тебя времени много значит, не думаю, что это тебе пойдет в плюс.  Я бы не стал время терять. Хотя дело твое. Удачи в поисках.

7

Так я найду, ты за меня не переживай, а со временем у меня проблем нет, ведь  это не так срочно. А когда будет срочно, я искать совета не буду, тогда воспользуюсь своими силами.

Срочно не срочно, как смог. Вот вам достал адрес фирмы, куда вам нужно обратиться: https://www.bk-group.org/pure    Брать в том году у этой фирмы  брал баллоны с чистыми газами. Можешь спокойно им звонить.

9

Вот спасибо за вашу заботу. Обязательно буду им звонить, как здорово, что вы откликнулись на мой вопрос и помогли мне. Если у меня еще будет вопросы, не против напишу еще вам?

10

Конечно не против, конечно мало что про них знаю, но все же. Чем у меня получится вам помочь, я даже буду рад. Приятно иной раз народу помогать.