1

Тема: Кто занимается облицовкой фасада здания?

Добрый день! Наконец-то нам выстроили офисное здание.  Нужно найти специалистов по фасаду его. Подскажете мне таких мастеров?

2

Re: Кто занимается облицовкой фасада здания?

А что ваши специалисты по строительству не занимаются отделкой фасада?  Спросили бы сначала, или у них же можно узнать, к кому обратится, плохого точно не посоветуют.

3

Да они этим не занимаются, и подсказать у них нечего, нет в обществе таких знакомых.  Так, что поэтому прошу помощи здесь.

4

Тогда вам стоит поискать самостоятельно  интернете, там полно сайтов с компаниями, по отзывам можно, будет сориентироваться.

5

Понятно, что никакой помощи от вас мне не стоит ждать. Ладно, буду осматривать интернет, раз больше ничего нет.

6

Я могу Вам подсказать замечательную компанию, они как раз специализируются на фасаде зданий.  Мы к ним как раз по этому вопросу обращались.

7

А как бы мне с ними связаться да и посмотреть проделанную раньше работу?  Буду рад ответам на мои вопросы.

8

У них сайт свой есть, там-то можете все внимательно изучить, услуги, цены и конечно же контакты, по ним и свяжетесь с ними, ловите адресок: http://скконтинент.com/proektirovanie/p … a-fasadov/

9

Спасибо вам за контакты, рад  очень этому. Побегу тогда осматриваться там по всем вопросам, надеюсь на сотрудничество  с ними.

10

Не за что. Рад, что смог  помочь вам.  Ребята хорошие, не понаслышке знаю, просто так о них рассказывать не стал бы. Всего доброго!