Тема: Кто проведет испытание анкеров.

Всем привет. Подскажите, кто проведет испытание анкеров. Подскажите, мне фирму соответствующую. Впервой сталкиваюсь с этим вопросом.

2

Re: Кто проведет испытание анкеров.

Вам нужно обратиться за помощью  кто испытания проводит. Хотя сам не понимаю, что сейчас вам советую, может и не туда.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

3

Так вот хорошо бы еще знать кто этим занимается, ну и точно знать про саму фирму, кто его знает как они проводят эти испытания.

4

К сожалению ничего конкретного вам не скажу. А чего вы не хотите поискать информацию в интернете, там и найдете, кто этим занимается и саму фирму.

5

Так вот искал, там столько всего, решил что будет проще здесь кого-то расспросить. Так что если у вас есть что-то, пишите, очень  буду рад.

6

У меня точно ничего подобного, нет даже расспросить некого. У вас вариантов других нет, листайте интернет, там точно найдете что-то.

7

Ну на нет и суда нет,  будем искать в таком случае самостоятельно, раз помощников здесь нет.  Но вдруг здесь найдется советчик, пишите, буду рад.

8

Я вам могу помочь сам только к одной фирме обращаюсь: http://www.ctok-m.ru/uslugi/ispyitaniya … i_obmeryi/  чтоб они мне проверяли все материалы для строительства, металлические сооружения и даже испытания бетона проводили.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

9

Вы давно ознакомлены с этой фирмой? Можете рассказать про них больше подробностей? Хотелось бы все знать от тех, кто уже пользовался, ну а потом обращаться в эту компанию.

10

А чего рассказывать, работаем мы с ними давно несколько лет, они же нам проверяют все что нужно, будь то грунт, будь-то материалы для строительства.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.