1

Тема: Где заказать рации для строителей?

У нас стройка большая, и строителям нудно как-то связываться, вот ищем рации. Подскажите, где можно заказать хорошие?    Просто никогда не заказывал.

2

Re: Где заказать рации для строителей?

Так а чего не можете связываться по мобильным телефонам?  Вам же не надо это делать каждые пять минут, ну или другие варианты, их же много.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

3

Нам  удобен такой вариант, а других я не вижу и еще по телефону совсем неудобно это делать, сколько же народу и долго, нужно каждого найти.

4

Возможно, я точно никогда не пробовал, вам видней, ну а рации мне кажется, везде можно будет найти. Стоит только захотеть, например даже в охотничьем магазине.

5

Там все не то, совсем другие, а строительные они отличаются, и не такие дорогие.  Спасибо за ваши старания, но я понял, что вы не поможете ничем.

6

Да, я тоже это понял, что для вас помощник из меня никакой, надеюсь вам еще кто-то здесь напишет совет. Удачи!!!!!!!

7

Я не заказывал, но видел, что есть в одном магазине, я так в прошлом месяце заказывал инструменты, хороший магазин и выбор богатый.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

8

А что за магазин, интересно даже стало, можете мне с адресом подсказать, хотелось бы с ними связаться или лучше подъехать.

9

Я заказывал в интернет магазине, вот запишите все контакты и свяжитесь с ними:     http://opttorg.moscow/product-category/ratsii/ а здесь по рациям посмотрите.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

10

Все нашел, только нужно бы с ними созвонится подойдут ли они нам для стройки, и как долго будут служить, ну спасибо вам, рад был вашей помощи.

11

Извините не смог вам помочь подсказать по срокам службы рации, не заказывал, не знаю, а врать не хотелось бы. А их специалисты вам подскажут все. Удачи!