1

Тема: Где найти стенд по замене зубчатого ремня?

Всем привет помогите у кого что есть? Мне надо найти для обучения стенд по замене зубчатого ремня, но не могу найти, где купить.

2

Re: Где найти стенд по замене зубчатого ремня?

Доброго вам времени суток.  Я так понимаю в фирме, где вы  покупали все оборудование для обучения, ничего не нашли?

3

В том-то и дело, что у них будет но не скоро, какие-то там проблемы. Ну а нам нужно изучать, а нечего. Может быть, вы подскажете какие-то варианты?

4

Мне не приходилось заказывать учебное оборудование. Но могу посоветовать надежный источник это интернет. И можно еще надеяться на авось, вдруг кто напишет.

5

Нет я так не могу, надо видимо самому искать, никто больше не пишет. Спасибо вам, буду тогда набирать информацию в интернет. Может что найдется.

6

Не надо ничего искать больше, я вам смогу помочь, так и быть выручу вас.  У меня знакомый работает в колледже. Могу все у него узнать, если надо, бы только дайте мне знать.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

7

Я конечно поискал уже в интернете, но все же надежная информация мне сейчас не повредит. Спасибо вам заранее за беспокойство.

8

Вот ловите адрес: http://naukaplus.net/equipment/thepra/p … go-nasosa/ здесь найдете все оборудование для вашего учебного заведения.

9

Ага, все смог найти, даже лучше чем я нашел, конечно же, воспользуюсь вашим советом.  Спасибо вам еще раз, побегу заказывать, а-то времени нет.

10

Это хорошо, что мой совет для вас оказался более выгодным. Надеюсь,  у вас теперь больше не возникнет похожих проблем. Удачи вам!!!