1

Тема: Салон красоты в Москве.

Решила потихоньку окунаться в жизнь в Москве, оооочень рассчитываю на вашу помощь в наводках и советах во всяких житейских делах))))) Сейчас меня интересует салон красоты, сориентируйте по салонам, кто куда ходит?

2

Re: Салон красоты в Москве.

Всем привет.  В Москве полно салонов красоты.  Вам стоит пройтись и просмотреть, что найдется по пути, зайти побеседовать с мастерами, узнать цены.

Я, кстати, к  них всегда хожу: http://lazer-namangan.ru/parikmakherskiye-uslugi   парикмахерша хорошо стрижет. Так что если мой совет привлекает вас, осмотритесь.

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

4

Спасибо))) попробую посмотреть услуги там, но меня интересует не только парикмахер, но еще и другие услуги, как у вас с этим?

5

Хороший мастер видимо)))) если вы ее советуете, и так уверены в профессионализме мастера.  Я бы не рискнула советовать незнакомого мастера.

Да мастер, как мастер... мне нравится, я привередливая, поэтому твердо знаю, что она всем сделает все как надо, у нее рука набитая, она знает что делает. А я к ним еще ходила на лазерную депиляцию, тоже понравилось.

7

У меня челка проблемная она тоже сможет с этим справится? которую Ее правда очень трудно стричь, мне многие мастера об этом говорили, и некоторые даже отказывались .

Конечно она все сделает в лучшем виде, у меня столько уже всего было с ней, все могла сделать из ничего конфетку. Так, что и вы можете собираться к ним.

9

Я столько здесь всего наслышалась, понимаю, что стоящий салон красоты, надо будет к ним звонить и записываться на целый день по процедурам разным походить.

10

А вот вы-то и напишите мне свое мнение о мастерах  этого салона. После вас тогда буду записываться.  Удачно сходить, жду ответа от вас.