1

Тема: Технический осмотр автомобиля.

Здравствуйте. Мне подсказали, что нужно пройти вначале технический осмотр, только после этого можно будет оформлять ОСАГО, но куда обратится, не знаю, помогите решить этот вопрос.

2

Re: Технический осмотр автомобиля.

Я бы вам посоветовал, обращаться в специальные компании кто все это включая и ОСАГО делает комплексно. Сейчас все можно максимально упросить.

3

Было бы просто замечательно, если бы вы мне помогли с точными  контактами.  Куда обратится, ведь наверняка вы и сами обращались…

4

Да, конечно обращался, но у меня вся система уже отлажена, у меня везде знакомые и всем этим занимаются, они бегают с бумагами и документами, а только отдаю все помощнику.

5

Ну понятно тогда все с вами, что никакой помощи  от вас не стоит ждать, а чего тогда писали не понятно. Ладно, сама тогда буду искать, может что получится.

6

Я вам могу посоветовать отличную компанию, вы можете мне довериться… они помогут со всеми вопросами, страхование, все осмотры и вообще, даже по автокредиту, может пригодиться.

7

Я буду вам очень благодарная, если вы мне поможете, столько времени попросту потеряла….  А так хочется наконец-то решить этот вопрос.

8

Хорошая компания, вот здесь можете посмотреть услуги:  https://www.arezerv.ru/services/tekhnicheskiy_osmotr/ а за подробностями позвоните им, так будет проще.

9

Спасибо вам, я примерно просмотрела, чем они занимаются, надеюсь, решат вопрос мой. Тогда побегу к ним звонить, чтоб договариваться о дальней шей работе с ними, над моим вопросом.

10

Всегда рад помочь, а за сейчас пожалуйста, для меня это было не сложно. У меня вообще советов много, и по другим вопросам можете обращаться. Удачи вам.