1

Тема: Обследование подземных коммуникаций.

Как-то обратились за услугами к компании ООО «ПодземГеоЛокация» и не зря. Хотелось бы поделиться с вами своим опытом, если кому пригодится.

2

Re: Обследование подземных коммуникаций.

А что за компания чем занимается вы не совсем подробно об  этом рассказали. Раз советуете тогда надо со всеми подробностями.

3

Так у них есть свой сайт, там-то и можно все посмотреть: http://podzemgeo.ru/  а вообще эта компания  осуществляет техническую диагностику систем коррозионной защиты и оценку состояния изоляционных покрытий подземных металлических трубопроводов.

4

Вот теперь-то все понятно, с этого и надо было начинать, когда соберетесь еще раз советовать будете знать, что делать и как писать. Удачи вам.

5

Вы просто во время написали про эту фирму, а я думаю, ищу, к кому можно обратиться как раз проверке изоляции трубопровода.

Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера...

6

Вот видите правильно рассказали о свей находке и человеку смогли помочь. Молодец, продолжайте в том же духе. Удачи всем.

7

Я этого и добивался, ведь сам когда-то искал, и некому было подсказать, ну а такую компанию найти надежную не в магазин сходить. Вот и решился…

8

Вы все правильно сделали, может еще кому-то пригодится ваш совет.  Ну а я осмотрелся на сайте, и  решил вам довериться и той фирме, поэтому будем обращаться.

9

Всегда рад помочь советами, если надо будет еще, что-то вы обращайтесь…  так вы уже с ними созвонились, поговорили?

10

Да, созвонились, все вопросы решили, договорились о проведении  работ. Так, что вам спасибо, будем заниматься работами.