1

Тема: Купить doorhan пульт.

Народ. Подскажите, где можно заказать doorhan пульт и возможно ли купить такую вещь отдельно? Мужики на работе говорят, что невозможно.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

2

Re: Купить doorhan пульт.

А что знают твои мужики, тогда бы раз самые умные подсказали, что делать в такой ситуации. А кстати, что у тебя случилось с пультом, запасной есть?

3

У меня он сломался, говорят, что самый лучший это doorhan пульт. Мне надо срочно, где-то купить  пока шеф ничего не узнал о поломке. Запаска пока есть, но если это брак, тогда и этот скоро полетит.

4

Надо искать тогда, чего затягивать. А смотрел в интернете, может у производителей можно купить такой пульт?

5

Смотрел, цены всякие, да кто его знает по качеству, что?  И у меня карман не резиновый.  Может, хоть ты что посоветуешь, раз товарищи мои ничего не могут.

6

Так если не ты его сломал, чего переживаешь, надо сказать начальству, он все вернет в ту фирму, если гарантия еще не закончилась. Ну или найдет выход, это же не твоя вина.

7

Есть немного моей вины я так думаю, он конечно барахлил, но на неделе я на него немного пролил чай, думаю что-то успело попасть.

8

Тогда не знаю, что тебе делать, ну он же не будет проверять, что с ними  случилось, просто обменяет или закажет новый.

9

Чего вы думаете, что делать, вам в любом случае надо фирму искать или магазин,  где покупать. А потом будете решать, что делать говорить или нет.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

10

Он тоже прав… ну а что есть предложения, где смотреть? И по цене оптимальной, а то я тут видел такие цены,  что можно и сами ворота купить.

11

Ну это ты уже преувеличиваешь, не такие и дорогие пульты.  Вот здесь можно посмотреть:  https://for-gate.ru/catalog/Doorhan советую начальству сказать, что сломался и все.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.