1

Тема: Приводные ремни.

Подскажите фирму, где посмотреть  приводные ремни. Мне надо для сельхозтехники. Ищем для постоянных поставок, хорошего качества.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

2

Re: Приводные ремни.

Посоветовать вам посмотреть в интернете бесполезное, дело или вы уже смотрели? Может, отыскали, что-то подходящее просто не решаетесь обратиться к ним?

3

Вы совершенно правы, в интернете осмотрелся для сравнения, обращаться в незнакомое место совсем не вижу смысла. У вас случайно нет ничего?

4

У меня ничего нет, разве только расспросить знакомых, ну это много времени займет, вам точно не на руку будет.  Может еще кто-то напишет….

5

Видимо кроме меня вас никто больше не выручит…. Приятно быть спасителем… ))) приступим ближе к делу. Есть точная информация по фирме, что вы ищите, у знакомого сегодня спрошу адрес.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

6

Что ж, хотя еще ничего точного, но все равно хочется посмотреть, что вы мне посоветуете?   Будем надеяться, что вы мне поможете.

7

Я просто уверен в этом, так как уже все узнал и высылаю вам ссылку на сайте: http://nafore.net/spareparts/hessels-ze … rticalTab8  здесь вы найдете приводные ремни и обслуживание.  Надеюсь, мой совет окажется вам полезным.

8

Я тоже на это надеюсь, поэтому, не теряя время, буду осматриваться на сайте, спасибо за информацию. Вы для меня и так много  сделали.

9

Вы еще не осмотрелись, поэтому благодарности все потом, когда ваш вопрос будет полностью решен. Ну а вообще я ни на что не рассчитывал, просто помог советом, почему бы и нет, если у меня есть, а вам нужно… удачи!!!!!

10

Я вам точно говорю, тему можно закрывать, вам спасибо за совет, рад, что безвозмездно, от души.  Осмотрелся, сразу же созвонились с ними, и решили все вопросы.