1

Тема: Компания "ЮСМ-Альянс" - кто что о ней знает?

Присмотрела на одном сайте: http://usm-stroy.ru/index.php/uslugi/evroremontkvid  интересные работы ремонт, отделка.  Скоро въезжаю в просторную квартиру, тоже хотелось бы что-то новое придумать, чтоб потом не наскучило. Эта фирма мне показалась цивильной, и сайт, вроде, хороший. А кто в реальности сюда обращался?

2

Re: Компания "ЮСМ-Альянс" - кто что о ней знает?

От знакомой одной слышал про эту компанию.  Они там  не ремонт, конечно, заказывали, а строительство, очень понравилась проделанная ими работа.

3

А вы сами видели, или все только на словах, что ваша знакомая рассказывала?  Просто хотелось бы послушать, что-то более серьезное, что вы сейчас сказали.

4

Я тоже видел один раз, с виду нормально, ну я не профессионал, чтоб оценивать их работу, главное, что хозяевам понравилось.

5

Со своей стороны скажу, что уже имел удовольствие заказывать там ремонт  дома в этой фирме, остался всем доволен. Будут еще вопросы, пишите.

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

6

Имеются вопросы по этой теме.  Хотелось бы послушать, как вы оцениваете их работу для вас?  По срокам выполнения, во время уложились?  По цене вышло дорого или нет?

7

С моей стороны, так же не профессиональной, сделали все хорошо.  По срокам выполнения сделали раньше на несколько дней, но на качество это никак не повлияло, они, наверное, несколько дней взяли про запас, мало ли что.

8

Вполне возможно, что вы правы.  Спасибо вам за отзыв оставленный для меня. Наверное, и правда стоящая компания, надо будет с ними созвониться.

9

Я рад, что мне удалось вам хоть самую малость помочь своими отзывами. Тогда могу прощаться с вами, ведь тема закрыта. Удачного вам ремонта.

10

Да, конечно тема закрыта,  вы мне очень помогли, а быть может мы с вами еще кому-то здесь помогли, вдруг кто-то так же ищет сейчас мастеров.  Всем удачи!!!!