Тема: Обучение вождению на спецтехнику.

Всем привет.  Подвернулась работа не плохая, только для этого нужно обучиться вождению на спецтехнику.  Какая автошкола этому может обучить без проблем. Посоветуйте только проверенную школу, из личного опыта.

2

Re: Обучение вождению на спецтехнику.

Я сам вот в поисках нахожусь, посмотрел в интернете, мне понравилась фирма одна, у них простые выгодные условия, кстати, категорий очень много и на спецтехнику обучают.

3

Нет, я так точно не буду обращаться, ведь мне нужно точно проверенное место, кто его знает как они проводят обучение. Вы если хотите, обращайтесь.

4

Так вы еще не смотрели. А посмотрите, вам тоже все понравится, да еще и созвонитесь с ними вот ссылка:  http://www.xn--80avhbk.xn--p1ai/#mapped может пригодиться.

5

Я про эту фирму ничего не слышал, может это и не фирма вовсе, у вас ведь только сайт, а вы сами к ним ездили, может, кто слышал про них,… но нет, никто ничего не пишет.

6

Ну  смотрите сами, я хотел как лучше.  А вообще мы с ними договорились о встрече, да и вообще у них целая сеть автошкол, нет причин, не доверят им, плохие автошколы не держаться.

7

А с чего такое недоверие сразу к этой автошколе, ну если вам станет легче, то я тоже обучался у них, не на спецтехнику, но на трактор учился, тоже по работе надо было.

8

Легче конечно стало, что не один только человек мне про них говорит. Решил довериться вашим советам, и позвонить договорится о встрече., посмотрим, что за фирма.

9

Вы можете не сомневаться в профессионализме инструкторов, так как у них большой стаж, у меня лично к ним претензий не было, и смело могу посоветовать кому угодно.

10

Ну вот я же говорил, кстати встретился с ними реальная кантора, ничего там страшного нет. Советую, и вам хотя бы с ними встретится, я даже записался на обучение.