Тема: Заказать контрольно кассовую технику не дорого.

У нас в скором времени открывается магазин, точнее сеть, но не все сразу, так вот надо сейчас уже начинать искать у кого закупить торгово кассовую технику. Помогите с фирмой.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

2

Re: Заказать контрольно кассовую технику не дорого.

Я вам смогу подсказать, на прошлой неделе пришел заказ. Нам также надо было заказать полные комплекты торговой техники. Знакомые посоветовали купить вот здесь: http://www.infotek-kkt.ru/

3

И что это за фирма, откуда в ней уверенность, те кто посоветовал уже обращались к ним? Как качество, что по ценам и доставке?

4

Они у них не первый год заказывают технику, да еще те оказывают технические услуги. Качество хорошее, техника есть новая и б/у, по ценам вполне доступным.

5

Да, да все так и есть я могу подтвердить все, так как сама заказываю в наши супермаркеты технику для торговли.  Всегда привозят все во время, цену не ломят, и есть из чего выбирать.

6

Сколько защитников собралось сразу по этой фирме, хорошо, меня это только радует. Надо будет осмотреться на сайте, чего есть, чего нет, по ценам и сделать свои выводы.

7

А я вам для этого и скинула ссылку, чтоб вы осмотрелись, по ценам товарам и позвонили их менеджерам по продажам, договорились о доставке товара, какой вы выбрали.

8

Я еще ничего не выбрала, только присматриваюсь, ну вам все равно большое спасибо за советы, рада, что обратилась сюда, совсем не зря.

9

Что вы не стоит благодарностей, пользуйтесь на здоровье. Если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне, чем получится, я вам помогу. Удачной покупки.

10

Спасибо вам за совет, я уже и с выбором определилась, все, что надо нашла, так что остается только сделать заказ, и ждать доставку.