Тема: Домашняя детская одежда

Добрый день всем. У меня есть сынулька 7ми лет от роду. Дома он ходит  не пойми в чем - какие-то старые шорты и затасканная майка, притом сын у меня очень аккуратный, ему домой можно хоть рубашку прикупить, но это уж слишком. Хочу ребенка своего для дома приодеть модно и интересно, подскажите магазинчик)

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

2

Re: Домашняя детская одежда

Это вы удачно зашли)  Обычно тут все получают ответы на интересующие вопросы. Правда, у меня детей жена одевает (не знаю даже, где), подсказать не смогу, меня одевали всегда на рынке big_smile разве что и вам там поискать стоит.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

3

Дети — цветы жизни и выглядеть они должны соответственно) На рынках сейчас мало чего есть хорошего... А вот цены порой завышают, как в бутиках.

4

Ну не говорите уж так, бутики - это вообще для олигархов. Самое дешевое нынче - интернет-магазины, но у меня самого к ним доверия нет.

5

А это вот очень даже зря, если покупать там по рекомендации знакомых, то все будет "в шоколаде". Мне подруга как-то посоветовала этот магазин яркой и оригинальной одежды для всех возрастов: Для дома она просто идеальна. Правда, в прятки играть будет сложновато (ибо такого зверя везде найти не составит труда), но это мелочи. В общем, я уже не раз там для детей пижамки покупала, и, что  "греха" таить, - себе купила кое-что.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

6

Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы и себя побаловать. Дети - не повод ставить на себе "крест". У меня жена по-прежнему шикарна и популярна, хоть и мать двоих детей.

7

Даже не верится, что такая семья затаривается на рынках. Интернет-магазины ведь еще и куда практичнее - доставка поможет сэкономить и без того драгоценное время. Тем более, если она стоит недорого и очень оперативная, как здесь:

8

Ну не знаю, это мне надо с супругой советоваться, я ей скажу. Меня-то вы уже более или менее убедили.

9

Да вы что, цены тут вообще отличные! Да и выбора то сколько — ого! Почему я раньше не знала об этом магазине? Про доставку - это вообще чудесно. Тут и куплю своему мальчику какого-нибудь "зверька")

10

Вот уж не знаю big_smile Я уже своему сыночку давно там покупаю, привозы тут чуть ли не каждую неделю! Я не успеваю на сайт заходить, как появляется что-то новое)

11

Спасибо большое за все, наверняка мы оба останемся довольны покупками от этого магазина -  и я, и сын.